очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Акции » Желаем видеть


Желаем видеть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ В ИГРЕ


В данной теме вы можете оставить заявку на даму, которая может быть не связана с вашей героиней. Пусть это будет фрау с интересной историей или внешностью, в любом случае, благодаря вашей заявке игроку, взявшему предложенную роль, будет дана возможность заполнить анкету по упрощенному шаблону.

https://forumupload.ru/uploads/001a/da/e6/2/508687.jpg
автор арта или же имя персонажа

Я хочу тебя видеть, потому что

Краткое описание истории или зарисовка из жизни.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=35% bgcolor=#cccccc][align=center][font=Georgia][size=11][b][i][img]ссылка на ваше изображение[/img]
автор арта или же имя персонажа[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=35% bgcolor=#cccccc][align=right][i][size=12][font=Georgia][b]Я хочу тебя видеть, потому что[/b][/font][/size][/i]

[/align][align=justify] Краткое описание желаемого персонажа и пожелания к его реализации.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/10/t847640.jpg
La Dama de la Muerte (Lady Mechanika)

Я хочу тебя видеть, потому что...

... Эта мексиканская дама слишком шикарна, не смогла пройти мимо. Она просто идеальна для какой-нибудь экстравагантной и верной своим корням вампирши из Нового Света, хотя и как человек родом из тех краев она будет обворожительна. Приходите, будем рады видеть Вас))

+2

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/10/t913162.jpg
Leliana (Dragon Age)

Я хочу тебя видеть, потому что...

... Сестер (и особенно тех, кто мог бы претендовать на место аббатиссы) - сильных, волевых, преданных делу и судящих не по словам, а по поступкам - категорически не хватает! Кто будет наводить порядок в городе и напоминать вампирам о том, что силы света всегда готовы к бою?

Отредактировано Natalia Romanova (19.09.20 23:32)

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/10/t47618.jpg
Isabela (Dragon Age)

Я хочу тебя видеть, потому что...

... Миру нужно дикое сочетание красоты, ума и необыкновенного обаяния, которым обладает прототип персонажа. Сам же персонаж может быть абсолютно любым, главное - чтобы Вам нравилось, а с остальным всегда можно что-нибудь придумать))

+2

5

Не актуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/12/t540551.jpg
Elsa [Frozen]

Я хочу тебя видеть, потому что...

... в глубине ледяного сердца кроется чувствительная и эмоциональная натура. Твой характер подобен вечным льдам Антарктиды и непроходимым снегам Российской тундры. Зима — твоё время года. Лёд и вода — твоя стихия. Ты та, о ком слагают легенды. Вас было много и каждую подобную тебе деву именовали «Снежной королевой». Сказка иль быль, наследие прошлого всё ещё живёт в таких мечтателях, как ты. Ты не боишься уйти вновь за горизонт. Отпустить и забыть. Вернуться к истокам или найти место, где будешь смотреть в будущее с надеждой.
p.s. вполне вероятно, что смотреть в будущее мы будем вместе, если ты на это решишься)

Отредактировано Yvanna Celjski (22.12.20 17:40)

+4

6

https://i.ibb.co/t3gGvVF/2dbcaf0acdca7e509182de524b5fb948.gif
Gris [Nomada Studio]

Я хочу тебя видеть, потому что...

... Неисповедимы пути Господни и не все приходят к нему с легким сердцем. Эта дорога терниста и непредсказуема. Вера исцеляет, а значит и героиня в итоге обретет равновесие.
Давайте назовем ее послушницей Мари. Тихая девушка с бездонным сундуком страхов, которые преследуют ее во сне и наяву. Хватит ли ей смелости взглянуть всем демонам в глаза и принять дар Создателя? Я не знаю, ведь это должна узнать Мари. А выбор весьма прост, иначе ее ждет смерть от острых зубов.

+2

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/501389.gif
Josephine Cherette Montilyet [DA: Inquisition]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...акцент этой особы по игре просто очаровательный. Акцент, напоминающий французский, вполне может принадлежать знатной даме — жене французского посла в Богемии или посла дальней, жаркой страны на другом континенте нашего мира. Изумительные манеры, беспрекословный этикет, а главное мозг дипломата, который может дать фору в сто очков у собственного мужа. Быть может, он знает об этом и вы составляете гармоничную пару людей с темными дружескими взаимоотношениями, где нет места для пылкой страсти возлюбленных? Быть может, ваша любовь давно охладела, и героиня сей истории готова к новым, неискушённым открытиям в таинственном мире нашей Богемии. Кто знает, кто знает. Только вам решать, кем станет смуглая красавица в дорогих шелках и лёгким шлейфом терпкого парфюма со специями. 

+3

8

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/529961.gif
Sypha Belnades [castlevania]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. Она обязательно должна быть Господнем мечом разящим всех тех, кто скрывается в тени, кто присягнул на верное служение Люциферу; кто так или иначе является для человечества опасностью, будучи тварью мистической или неразумным ребёнком Господнем, свернувшим с истинного пути. Фанатской ли веры она будет до костей своего тела или же просто человеком, кто верит сильно и делает свою работу на благо. Но она сильная, смелая, характерная, настоящий воин церкви, если придётся, прикрытая монашеской рясой, как таинственным саваном.

+4

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/547005.gif
Lenore [castlevania]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...боже мой, ну и тварь же ты всё-таки бездушная, каких поискать ещё среди сестёр вампиров нужно. За красивым, очаровательным личиком, на котором то и дело расцветает мягкая улыбка или попытка в румянец от прилива только что выпитой крови, скрывается абсолютно холодное, тёмное нечто, видящее в мире — тарелку с едой и свою собственную шахматную доску. Смирятся ли с такой остальные сёстры или всё же у кого-то взыграет характер пришибить такое отродье?

+5

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/307229.gif
Mulan [Mulan]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...это Мулан. Мулан. Принцесса Дисней из Китая. У нас нет никого из Китая. У нас нет прекрасных азиаток, и это просто чудовищно несправедливо. Нам нужны азиатки, понимаешь? Таинственные, прекрасные как самый мягкий шёлк в этой вселенной. А может быть — самые опасные, что есть в мире? Будь той, кем ты хочешь быть: женщиной-путешественницей, чья насыщенная приключениями жизнь, закинула тебя в Европу, так далеко от дома. Или ты принадлежишь клану? Неофит, которая упала в объятье Матери навеки вечные. Ты можешь быть и не Мулан, но азиаткой быть обязана фьют ха. Я точно постараюсь помочь с логическим обоснованием того, как такой персонаж мог очутиться в Богемии.

+5

11

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/33/750864.png
Tilda Swinton

Я хочу тебя видеть, потому что

Моя любимая (нет) наставница в Ордене,  сестра Клавдия, ты безусловно прекрасна в своей добросердечности, мудрости и терпении. Только такая могучая женщина могла меня вынести все эти годы, без малого 7 лет в монастыре. Я не подарок, но я так и не сумела найти лазейки в твоей защите. Не зря же ты Щит Господа, видимо им Свыше выписывают кроме священных сил, еще и ментальных мешок. Что бы я ни творила, ты не выходишь из себя. В какой-то момент это превратилось в вялое состязание, я ищу границы допустимого и удивляюсь новым заслонам в твоей обороне. Но несмотря на то, что я не доверяю никому, в том числе и тебе, все же 7 лет наставничества не прошли даром, и с натяжкой тебя можно назвать моим самым близким человеком. Практически мать! Уже третья по счету. В последнее время все твои труды снова пошли насмарку, и я нахожусь на опасном распутье. В твоих силах вернуть мне веру.
Любые факты, в том числе и имя, вариативны, я готова к обсуждению :З

Отредактировано Nadja Wołczek (14.10.20 20:01)

+4

12

https://i.ibb.co/Gt5Sdxv/456.png
Nadia (The Arcana)

Я хочу тебя видеть, потому что

... кто еще будет так надменно пить английский чай?
Богемское королевство знает ее как "Леди посол", солнечная родина Шивы - как дочь раджа, Индиру. Эта женщина удивительна, обворожительна и очень опасна для всей нации бритишей, ибо негласно участвует в развитии Индийского национального конгресса за свободу страны. Мир видит ее мастером буржуазной Игры, чем она, несомненно, пользуется, в том числе на благо своей капельку ласкосердечной души.
О, Индира, не хотите ли стать вампиром? А может быть продолжить политические танцы? Это вы точно умеете лучше всех.

+4

13

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/16/223671.png
Urbosa - The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Я хочу тебя видеть, потому что

Мне нужна наставница. Фактически я начала стараться и оттачивать свои навыки Щита только после знакомства с тобой. Ты - диковинка нашего аббатства и звезда Ордена. На твоем счету сотни убитых вампиров во время Бойни, так что твое имя в списке участниц задания - синоним успеха. Мне захотелось быть тебе полезной, заслужить твое уважение и получить твою похвалу. Поэтому прошу тебя: приди и мы сделаем этот мир лучше. Вместе.

+4

14

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/529457.jpg
Morticia Addams [Addams Family]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...нам нужна та женщина, которая будет взирать на всех при любых обстоятельствах с таинственной улыбкой Мона Лизы; которая будет музыкально щёлкать пальцами, появляясь буквально из ниоткуда, и давать ценные советы, что труп лучше прятать под химическими реактивами, чтобы ни одна богемская ищейка не смогла его найти. Эталонный образец готической аристократии с изысканными манерами то ли женщины, а то ли гробовщика. Нам действительно не хватает аристократии, особенно такой эксцентричной и красивой. Особый шарм создаёт тот факт, что она человек, а не существо бессмертное. 

+5

15

https://i.ibb.co/QKbK9yN/33d8e2ea5bbbc72c966c59bd1cb60556.gif
Orianna (The Witcher 3, Blood and Wine)

Я хочу тебя видеть, потому что...

... нам судорожно не хватает дворцовых игр. Все эти притворные улыбки, званные ужины и опера, конечно опера! Почему бы нам не назвать эту интриганку Эдитой? За этими скулами, рыжими локонами и алыми губами просто обязаны таиться какие-то темные секреты. Эдита наверняка очень хорошо умеет их хранить, а чужие - использовать в качестве весомого рычага давления на буржуа. Так какую паутину лжи вы готовы свить, па мадам?

+5

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/d3/7/826253.gif
Cassandra Pentaghast [DA: Inquisition]

Я хочу тебя видеть, потому что...

...место аббатисы всё ещё удручающе пустует. Богемии нужна крепкая рука, которая во имя Господа будет держать и меч, и щит над детьми его, защищая верующих в высший светлый замысел горожан. Их ведь не должны всех сожрать, правда? У тебя крепкий нрав и ещё более крепкий кулак; о, да, твоё прошлое совсем не для кроткой женщины, но тем лучше — нечисть не терпит слабаков на своём пути, а ты можешь им кое-что рассказать о силе. Твоя вера в Господа непоколебима, ты можешь доказать пути его любым доступным языком каждому, в ком сердце живо бьётся. Ты сдерживаешь свои пылающие эмоции за семью печатями, не позволяя им взять над собой вверх; в твоей борьбе нужна холодная и трезвая голова. Но, кто знает, может в тебе жива романтичная, сентиментальная натура, которая любит любоваться закатами в тишине после дня, наполненными церковными делами.

+4


Вы здесь » Lavender: femslash game » Акции » Желаем видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно