очередность
Джейн чувствовала невероятную усталость. Все ее тело было натянуто скрипичной струной: она смотрела, вслушивалась и думала на шаг вперед, стараясь не поддаваться самому страшному демону - панике. Ведь ныне ее знания могли спасти жизнь не только ей, но и незнакомке рядом. Этот случай у моста, этот хладный труп маленькой девочки - не то, с чем Райс окончательно привыкла сталкиваться. Это не Новый Орлеан, где половину незаурядного можно решить ударом в челюсть. Здесь, в эту самую минуту, существует тайна, раскрыть которую необходимо сейчас. Иначе она сожрет первой...читать продолжение

готика, фемслэш, 18+ Богемия, сентябрь, 1899 год
Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

Lavender: femslash game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 59

1


ХОЧУ В ИГРУ


Если вы хотите придти на форум, где вас уже будут ждать родные друзья и знакомые, то заполните заявку, представленную ниже.
Участники ролевой обязательно откликнутся на неё и предложат свои варианты.

Код:
[b]кто: [/b]кем бы вы хотели придти на ролевую
[b]что: [/b]что вы ждете от ролевой и какие отношения с её участниками вам были бы предпочтительны
[b]где: [/b]способ связи с вами

0

2

Сайд-нот: я буквально затаила дыхание когда увидела исключительно женский проект, ибо совсем недавно о такой идее думала, поэтому, ну, я ВИЗЖУ

кто: энивей, проблема в том, что я не слишком сильна в истории. Где-то на уровне двоечки, если быть точнее. Но присоединиться я к вам хочу, посему сразу же обращаюсь за помощью ко всем присутствующим.
Есть идея прийти кем-то, кто, во-первых, не особо заботится об окружающем мире, читай - о политике, положении в стране, о любых делах насущных, говоря короче, дабы избавить меня от необходимости активным образом штурмовать википедию, и, во-вторых, преданная делу/лидеру настолько, что ей подобное равнодушие простительно (и даже приветствуется). Скажем, быть телохранительницей/личным палачом/любимой исполнительницей (кровавой и жестокой) воли.
что: я люблю описывать боевые сцены, поэтому хотелось бы затесаться к кому-нибудь именно в качестве грубой силы. Неважно, кем: мечом в монашеском ордене, а то и первой дочерью в вампирском клане, ибо, уверена, игра найдётся везде, да и кровь пускать можно и там, и там. Хотелось бы сперва найти свой духовный ориентир, ту самую, за которую жизнь отдать не жалко (можно и без сексуального, а уж тем более романтического, подтекста), а уже потом решать, как быть с остальными связями.   
где: пока давайте здесь, уж просто направьте куда-нибудь ♥

0

3

без вина
Доброго вечера, прекрасная. Рада, что угодили с проектом. Мы правда очень-очень давно планировали его перезапуск.  Все же недостаток girls only форумов всегда был, а сейчас он ощущается наиболее остро.

Могу предложить свою кандидатуру. Являюсь главой клана Велес и откровенно не люблю действовать в открытую. Мне нужен человек, который будет моими кулаками. Потому ваш типаж персонажа мне крайне импонирует.
Анкету я допишу в ближайшую пару дней, но деталями по ней и историей клана могу поделиться в телеграмме: lapitoka или же вк

0

4

Здравствуйте. Впервые вижу фемслэш проект и мне нравится, как это звучит и выглядит.

кто: я провела первичный сбор информации и моих хотелок. Я хотела бы отыграть за обычного человека: беженку или беглую иноземную аристократку, семья которой подверглась репрессиям у себя на родине или утратившая свои позиции из-за заговоров или еще каких переворотов.
Хотелось бы выбрать внешность с изюминкой, выделяющуюся на общем фоне. Мысли вертятся вокруг Османской империи и черноглазых, черноволосых смуглых средиземноморских красавицах.
что: я -мазохистка и люблю различные игры с доминированием, насилием и унижением. Попадание в переплет может быть различное: начиная от кровной мести, заканчивая неволи ростовщику.
Люблю отыгрывать "слом" персонажа от желания освободиться, сбежать или спрятаться, до покорного подчинения и принятия своего места в новой системе координат.
Не беспокойтесь, все по взаимному согласию игроков (с персонажами как получится) Хотелось бы отыграть что-то такое с проблемами, которые валятся на голову и растут словно снежный ком.
где: пока мониторю тут

С удовольствием хотела бы задержаться тут.

0

5

Доброго вечера, интригующая Желешка
Мне откровенно нравится тот факт, что вы выбрали роль обычного человека. Искренне ценю ваш выбор и не вижу проблем в том, чтобы придти на форум как самостоятельный персонаж.
К сожалению, сейчас у нас не так много игроков, чтобы предложить хоть какой-нибудь выбор отношений. Так как я являюсь главой вампиского клана, было бы странно заводить себе человека не для употребления в пищу. Однако, вы можете стать моим фамильяром. Это несколько унизительно для беглой аристократки, но вполне себе осуществимо. Не могу обещать какую-либо близость, потому как мой персонаж полностью разочарован в человечестве. Но я уверена, что в последствии, вы сможете найти даму по вкусу и я не буду этому припятствовать.

0

6

VOLYA ČERNÁ, спасибо, что отозвались. можно обсудить детали наедине?)
tg: @LaGrenouille

0

7

Желешка
Да, конечно. Уже написала вам.

0

8

Драсьте! Пока перебираю концепты, но интересно было бы узнать, насколько в мир впишется персонажка: странноватая учёная (физико-математические), с инвалидностью и своей верной слугой, которая за ней следит (пушто без трости — никуда самой не пройти)

0

9

ГОСПОДИ ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛА ШАБОН

0

10

большая сестра
в первый раз за отсутствие шаблона прощаем хд
Доброе утро! Не видим никаких причин препятствовать в создании такого персонажа) Правильно ли я понимаю, что вы уже придете с подругой для парной истории?
Однако хочу обратить ваше внимание, что в 1899 году женщине все еще было неимоверно трудно заявить о себе в мире науки. В то время казалось странным выбирать естественные науки, девушки в университетах изучали медицину или "что-то не трудное". Крепитесь, это будет сложная борьба в несправедливом мире, но вместе мы справимся! *место для красного флажка*

0

11

Sitara un-din Sikri написал(а):

Доброе утро! Не видим никаких причин препятствовать в создании такого персонажа) Правильно ли я понимаю, что вы уже придете с подругой для парной истории?

скорее всего, да!

Sitara un-din Sikri написал(а):

Однако хочу обратить ваше внимание, что в 1899 году женщине все еще было неимоверно трудно заявить о себе в мире науки. В то время казалось странным выбирать естественные науки, девушки в университетах изучали медицину или "что-то не трудное". Крепитесь, это будет сложная борьба в несправедливом мире, но вместе мы справимся! *место для красного флажка*

Я всё это прекрасно знаю, там мне много за что бороться придётся! Спасибо за разделение страданий борьбы. :>

0

12

большая сестра написал(а):

Я всё это прекрасно знаю, там мне много за что бороться придётся! Спасибо за разделение страданий борьбы. :>

От себя замечу, что была бы очень рада видеть пополнение в рядах Подруг Вестфален:3 В конце концов, изначально мы кружок по интересом, поэтому я была бы рада, если бы с нами были не только революционерки, но и интеллектуальный авангард!

+2

13

кто: любая раса. Хочу прийти героиней, которая априори будет интересна в качестве романтического интереса, чтобы не озираться в игре в поисках романсабельных дам, как Траволта с мема. Среди «нужных персонажей» из таких вижу только Клару Майер. Её не могу взять, хоть и разбираюсь в кораблях: Эбби и узкие бёдра — не моё.
Значит, вместе с потенциальным партнёром по отыгрышу создадим наброски скелета характера и биографии моей героини (и его героини, если он только собирается вступить в игру), а потом я непротиворечиво дополню его, наращу мясо и заявлюсь в игру.
что: я хочу отыграть качественный роман. Вовсе не обязательно это будет взаимная безусловная любовь с первого взгляда. Это может быть как тёмная страсть, так и интрига одной из сторон, а то и просто чувства, расцветающие в непростое для страны время, которые ждёт неизвестный конец. Главное, чтобы роман глубоко проник в мысли героинь и отразился на их поступках.
Возможные пейринги:
В идеале отыграть бы отношения вомпер/обычная женщина и заставить Ле Фаню вертеться в гробу. Такой пейринг — хороший плацдарм для драматичных токсичных и созависимых отношений. Я могу выступить в нём с любой стороны.
Поскольку ролевая ещё молода, и не факт, что найдётся кто-то с такими же вкусами, укажу и другие варианты:
Вампир/вампир, монашка/монашка.
где: здесь или telegram: @ihopeyoualldie

P.S.: Я почти ничего не пишу о своей будущей героине не потому, что у меня нет на этот счёт мыслей, а потому, что вариантов слишком много. Я не инертный ролевик, и в одиночку вам тащить нас обоих не придётся. Если моя задумка привлекательна для того, кто уже играет, или того, кто только планирует и обдумывает свой образ, отзовитесь. Как только более-менее определимся с курсом — я забросаю вас идеями.

0

14

Rigor Mortis написал(а):

В идеале отыграть бы отношения вомпер/обычная женщина и заставить Ле Фаню вертеться в гробу. Такой пейринг — хороший плацдарм для драматичных токсичных и созависимых отношений. Я могу выступить в нём с любой стороны.

Можем организовать. Токсичность и созависимость отношений обещаю. :3

Rigor Mortis написал(а):

укажу и другие варианты:
Вампир/вампир

И вот это тоже интересно. Утащила бы с руками на роль своей первой дочери, если такое интересно.

0

15

Rigor Mortis
Не то чтобы я падка до романтики, но вот пожестить можем.
Мой персонаж - певица кабаре, ушедшая в монастырь, чтобы ее не достала жена бывшего возлюбленного. Так вот почему бы им не пересечься на улочках Праги? Посмотрят друг на друга и решат, что зачем вообще нужны мужчины, когда есть Господь всемогущий и уйдут вдвоем в монастырь.

Или вариант с наставничеством. Так как взяла себе на внешность Зельду, очень хотела себе Урбозу-семпай. Такую горячую восточную женщину, с которой и в горящую избу войти можно и кишки вампиров на локоть намотать.

К сожалению, телеграмма у меня нет, но могу скинуть вк в лс, если зарегистрируетесь.

0

16

Хочу взять Эльзу, здравствуйте)))))   :blush:

кто: Эльза по акции
что: У меня здесь есть знакомая, так что предположительно буду играть с ней. Отношения уже выстроим сами
где: https://vk.com/bely.chai

+1

17

Добрый день, Белый Чай.
Бронирование ролей происходит в теме: Вопросы и ответы
Роль за вами придержана до 27 сентября, будем с нетерпением ждать с:

+1

18

Здравствуйте! О вас рассказала знакомая с этого форума. Заинтересовалась, попросила ссылку, и вот я здесь.

кто: Ваш сеттинг очень интересен, и мне бы хотелось попробовать ввести в него своего старинного персонажа. На старте игры, она является человеческой аристократкой и занимает нейтральную позицию в существующих конфликтах. Я представляю ее как женщину, что под давлением личных проблем и лишений, будет вынуждена лавировать между тремя фракциями; Быть там, где выгодно. Что по итогу — скорее всего — сыграет с ней неприятную шутку, как и бывает со скользкими персонами.
Насчет внешности, прошу забронировать Еву Грин.
что: Мне интересен отыгрыш сюжетных взаимоотношений. Касательно личных тем — сказать сложно, так как персонаж склонен ко лжи, хитрости и ненадежности. Я допускаю наличие случайных связей или связей ради выгоды. И если подобный формат придется кому-то по душе — будет здорово.
где: Telegram — @White_Bird08

0

19

Добрый день, прекрасная Leata Sungold

Со своей стороны прошу ознакомиться с ролью представительницы буржуа в нашей первой акции: 0. Заходят как-то в бар монахиня, вампирша и учительница. Нам нужна эта милая особа для реализации игровых квестов, поэтому, как администраторы и гейм-мастера мы будем очень рады такому персонажу.

Так же в перечне нужных персонажей есть австрийская принцесса, родственница участвующей в игре великой княжны Российской империи.

Да и если придете своим собственным персонажем, думаю, мы найдем чем вас занять. В частности, на представителей людской расы действует акция "Дивитесь же совершенству", так что до 3 октября можете успеть пройти по упрощенному шаблону анкеты.

0

20

Volya Černá написал(а):

Добрый день, Белый Чай.
Бронирование ролей происходит в теме: Вопросы и ответы
Роль за вами придержана до 27 сентября, будем с нетерпением ждать с:

Премного благодарна

+1

21

О боже о боже
Наконец я вас дождалась. Но я немного слоу и только сейчас увидела хд

кто: хотелось бы осуществить свою старую-добрую задумку. Моего персонажа можно охарактеризовать, как: «слабоумие и отвага» и «заноза в заднице». Занозой могу быть в чьей-либо пятой точке. Увы, пока с матчастью я не разобралась окончательно, но обещаю исправиться. Честно-честно!
что: люблю играть юмор и не люблю играть стекло, но (!) из моего юмора обычно в большинстве случаев получается стекольный завод. Однако, была бы рада с кем-то найти общий язык и неплохо сыграться. Готова в приключения, готова в сюжет, готова на любую авантюру слабоумие и отвага, все дела. Я не мастак описывать то, что желанно в «хочу к вам», но я пыталась хд
где: пока здесь. Если что - зарегистрируюсь.

0

22

бжжж написал(а):

О боже о боже
Наконец я вас дождалась. Но я немного слоу и только сейчас увидела хд

кто:  хотелось бы осуществить свою старую-добрую задумку. Моего персонажа можно охарактеризовать, как: «слабоумие и отвага» и «заноза в заднице». Занозой могу быть в чьей-либо пятой точке. Увы, пока с матчастью я не разобралась окончательно, но обещаю исправиться. Честно-честно!
что:  люблю играть юмор и не люблю играть стекло, но (!) из моего юмора обычно в большинстве случаев получается стекольный завод. Однако, была бы рада с кем-то найти общий язык и неплохо сыграться. Готова в приключения, готова в сюжет, готова на любую авантюру слабоумие и отвага, все дела. Я не мастак описывать то, что желанно в «хочу к вам», но я пыталась хд
где:  пока здесь. Если что - зарегистрируюсь.

Хм... А если я Вам предложу роль моей младшей сестры, великой княжны Анастасии Николаевны Романовой? Я на неё и на еще одну сестру, Марию, планировала писать акции, так что есть определенные задумки, включающие в себя и юмор (ну потому что Мария и Анастасия были необычайно шумными и шустрыми детьми из всех Романовых), и стеклышко (потому что революция зима близко, а Старки Романовы должны держаться вместе)))

+1

23

бжжж
Привет!
Нас ждали, мы пришли!хд
Перед началом поиска все же советуем почитать игровую информацию, вдруг мы вам придемся не по вкусу. Также, помимо предложения нашей прекрасной Натальи, хочу обратить ваше внимание на темы Нужные персонажи и Акции. Чудесных дев с разными характерами там много, все очень желанны и проходят прием по упрощенному шаблону анкеты.
Будем очень рады вас видеть!  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

+4

24

Приветы. Невероятно интересный форум! Пока только прорубаюсь через ваш ЛОР, но уже заинтригована по уши. И намерена обосноваться.
кто: Мне хочется мрачноты и развесёлого садизма. Моя героиня в глазах других выглядит экстравагантной, с выраженной чудинкой – но за этим скрывается холодный разум, злопамятность и коварство. Возможно, в прошлом пережила что-то травмирующее, и теперь жаждет мести. Экшн с погонями, драками – моё всё, как и сцены допросов, пыток, применения калечащих психотехник и сомнительных медицинских манипуляций. Романтические эпизоды возможны и приветствуются. Раса не принципиальна (скорее вампир). Надеюсь гармонично влиться в игру и активно в ней участвовать. Если вышеописанный типаж на ролевой не нужен, готова рассмотреть варианты.
что: Хочу греться о тёплых дам и чувствовать, что мне рады. Обязуюсь в ответ также быть полностью дружелюбной.
где: здесь, а позже при необходимости дам контакты

0

25

Приветик!
У меня есть пара вариантов на предложить. Можешь под замочком оставить средство связи с тобой? Вк, например. Я соберусь с духом и распишусь  http://s7.uploads.ru/mzY2K.gif

0

26

Stay Strange
Я просто скажу, что очень рада была бы видеть вас в Малефикар
Пытки с кровопусканием... Клементина не только одобряла бы это, но и прибывала бы в восторге от вашей работы в изучении человеческой анатомии

0

27

Clementine Delesalle написал(а):

Stay Strange
Я просто скажу, что очень рада была бы видеть вас в Малефикар
Пытки с кровопусканием... Клементина не только одобряла бы это, но и прибывала бы в восторге от вашей работы в изучении человеческой анатомии

Всё - да! И Малефикар как раз заинтересовали меня больше всего.

Для Liselotte Stolz и других заинтересованных:

0

28

Stay Strange
Пошла вам написывать :D

0

29

Рассматриваю вариант роли монахини Меча. В матчасти вижу следующее:

Набор в число Мечей ограничен

То есть, сейчас нет возможности выбрать эту специализацию?

0

30

Stay Strange
Сейчас есть возможность выбрать данную специализацию. Просто Мечей меньше Щитов, так уж повелось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно